Меню Главная » Новости о кошках » ... » Англичанин и его кошки воссоздали кадры из популярных фильмов Статьи раздела

Англичанин и его кошки воссоздали кадры из популярных фильмов

Все могут повторить диалог из полюбившейся кинокартины. А вот сделать смешную и оригинальную пародию может не каждый. Это получилось у тридцатилетнего жителя Великобритании Дэвида, который смог воссоздать узнаваемые сцены из нашумевших фильмов и рассмешить пользователей Сети со всего мира. В этом ему помогали девушка Сара и две кошки. По мнению Дэвида и Сары, современный косплей (костюмированные сценки) нуждается в дальнейшем развитии и поиске нового.

Домашние питомцы творческой пары успели принять участие в целом ряде известных кинокартин. Среди них знаменитая сцена погони на велосипеде из киноленты "Инопланетянин", жутка картина "рождения" инопланетного существа из фильма "Чужой", страшный кадр из фильма "Сияние" и пр. В качестве фотографа выступала Сара, а Дэвид и кошки исполняли роли персонажей. В графическом редакторе наносился завершающий штрих. Простые декорации и узнаваемые детали позволили создать действительно качественный косплей.

Сначала Дэвид не планировал продолжать развитие своего нового творческого хобби. Первые фотографии были сделаны для участия в тематической викторине. Однако сам процесс съемок оказался веселым и занимательным. Тем более, что снимки были высокого оценены в Интернете. Английская парочка решила развить свой косплей и радовать пользователей Сети новыми работами.

Дэвид будет выкладывать оригинальные изображения в -----, а пользователи могут отгадывать, какой кадр и из какого фильма изображает снимок.

Опубликовано:
25.11.2016