Меню Главная » Новости о кошках » ... » Детям разрешили завести кошку благодаря социальной сети ---- Статьи раздела

Детям разрешили завести кошку благодаря социальной сети ----

Кошка за 1000 лайковМаленькие дети американца Дэна Урбано вынудили его купить им кошку, выиграв спор. Согласно пари они должны были собрать тысячу «пальцев» в ---- за пост о том, что они хотят иметь питомицу. Семилетний Реми с младшей сестренкой Эвелин набрали не только необходимую тысячу, но и в сто двадцать раз перешагнули эту планку.

Выиграть спор с папой детям помогла их мама, сделав фотографию сына и дочери с рисунком кошки и объявлением, содержащим примерно такой текст: «Здравствуй, ----! Мы с моей сестрой сильно хотим кошку. Нам пообещал папа, что если пост наберет тысячу «лайков», он купит нам ее. Пожалуйста, лайкните фотографию!».

Мама детей поместила фото на своей страничке, и первые лайки вскоре начали расти. По словам Дэна Урбано, он понял, что проиграет, когда за первые часы набралось более четырехсот лайков.

Фотографию распространили пользователи ----, поэтому она стремительно набирала лайки. Сейчас их число достигло 120 тысяч. Отец признал свое поражение и позволил детям завести себе питомца.

Полосатую кошечку семья взяла в кошачьем приюте. Кошечку назвали в честь любимого героя детей, Гарри Поттера - Хэрриетта Поутерр.

Источник: versii.com

---

Если ваш ребенок тоже просит завести котенка, не кидайтесь сразу же исполнять его желание. Для начало убедитесь, что ребенок осознает, что кошка это не игрушка, а живое существо, за которым нужно ухаживать. Если вы уверены, что ваш малыш просит кошку только из-за прихоти, то лучше купите ему плюшевого медведя или другую игрушку в интернет-магазине yamochki.com.

Опубликовано:
13.02.2013