Меню Главная » Новости о кошках » ... » Кошка, путешествующая на лодке, прославилась в Сети Статьи раздела

Кошка, путешествующая на лодке, прославилась в Сети

Лиз Кларк — девушка из Америки, нашла прекрасный способ поднять популярность своей странички в -----. В этом девушке помогла питомица Амелия — кошка, путешествующая с ней по океану.

Большинство представителей семейства кошачьих боятся воды и испытывают панику, находясь в лодке. Амелия, ставшая звездой соцсетей, смело отбросила устаревший стереотип и с удовольствием наслаждается плаванием на лодке.

Лиз является опытной путешественницей, которая отправилась в путь в 2006 году. Американка курсирует на парусной лодке по Тихому океану, минуя берега Мексики и Центральной Америки. Свою пушистую спутницу Лизи подобрала около трех лет назад. С тех пор они не расстаются.

Амелия сопровождает свою хозяйку во всех ее странствиях, не испытывая страха перед водой. Кошка с удовольствием изучает неизведанные острова, тропы и составляет Лиз приятную компанию, скрашивая повседневные дела.

Питомицу полюбили пользователи социальных сетей, которые следят за ее насыщенной жизнью в -----. Страница Лиз Кларк уже набрала 93 тысячи подписчиков.

Опубликовано:
24.01.2017