Меню Главная » Новости о кошках » ... » Крякающий кот вызвал бурю умиления на YouTubeСтатьи раздела

Крякающий кот вызвал бурю умиления на YouTube

С каждым днем на YouTube у ролика Павла Сутырина появляется все больше и больше почитателей. Главный герой в нем дремлющий кот «голубой» масти периодически издающий звуки, напоминающие кряканье утки, как только он слышит хозяйское покашливание.

Видео «Когда я кашляю, мой кот крякает» длится всего 40 секунд и снято на телефон, который расположен очень близко к коту. За кадром раздается покашливание хозяина и тут же кот начинает сквозь сон «крякать» потом успокаивается и опять погружается в сон.

Таким образом хозяин провоцирует его несколько раз и каждый раз в ответ раздается «кряканье». Потом коту это надоедает и на финальных кадрах он укладывается поудобнее и прячет морду под передней и задней лапой.

Почему кот так реагирует, автор съемки не объясняет. А вот в комментариях зрители ролика пишут, что это не «кряканье», а просто кот недоволен, что мешают спать и так своеобразно звучит его ворчание.

Ролик был размещен автором на YouTube в первый день осени и на сегодняшний день его увидели более шести сотен пользователей сети. Большинство зрителей видео одобрили, но некоторые высказались более резко и попросили не мучить животное, а дать ему поспать спокойно в тишине.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом