Меню Главная » Новости о кошках » ... » Купи подушку – помоги бездомным животным! Статьи раздела

Купи подушку – помоги бездомным животным!

Благотворительная акция в помощь бездомным животнымИнтересный благотворительный проект помощи бездомным животным стартовал в Петербурге.

На днях две сестры из Санкт-Петербурга заявили о начале своей благотворительной акции, чтобы помочь беспризорным четвероногим жителям города. Анна Скрябина, занимающаяся дизайном текстиля, вместе с сестрой Юлией предложили любому желающему купить у них подушки с фотопортретами животных и тем самым оказать помощь нуждающимся животным. Интересно, что цену за подушку покупатель назначает сам.

Уже длительное время Юлия принимает активное участие в судьбе животных, оставшихся без хозяев. А недавно у девушки появилось новое увлечение – фотография. Теперь и это хобби помогает в поиске новых семей для попавших в беду животных.

Сестры решили совместить свои умения и хобби, таким образом, родился новый способ облегчить жизнь четвероногим бездомным. Анна выбрала последние кошачьи и собачьи снимки, сделанные Юлией, подкорректировала их, перенесла на ткань и сшила разных размеров очаровательные подушки.

Любой, кто захочет внести изюминку в свой интерьер может приобрести понравившуюся фото-подушку, причем решение о ее цене покупатель принимает сам. Все полученные средства девушки направят на оказание медпомощи беспризорным животным в клинику им. Филлмора.

Узнать подробности акции и принять в ней участие можно на страничке Анны Скрябиной.

Подушка с кошкойПодушки с кошкой и собакойПодушка с собакойПодушка с собакойПодушки с собакамиПодушка с козойПодушки с надписямиПодушки в форме мишек

Опубликовано:
19.04.2014