Меню Главная » Новости о кошках » ... » Малолетние диверсанты парализовали работу метро Статьи раздела

Малолетние диверсанты парализовали работу метро

Котята в метроПара маленьких котят не нашла лучшего места для своих шалостей, чем нью-йоркская подземка. Из-за их игр работа метро была парализована на два часа. Столько времени у сотрудников заняли безрезультатные попытки поймать малышей.

Пушистых безбилетников обнаружил ранним утром один из работников станции Бруклина. Было принято решение приостановить на время движение поездов на этой ветке. На спасательные работы пришлось потерять два часа.

Сандра Полел, одна из пассажирок метро рассказала, что когда услышала объявление о приостановке движения поездов из-за спасения каких-то животных, то естественно расстроилась. Ей, конечно, хотелось быстрее доехать до дома, но ради спасения маленьких бедняжек она готова потерпеть.

Работники метро безрезультатно старались поймать шалунов, бегающих под рельсами. К операции по спасению подключились и пассажиры. Они пытались приманить малышей к себе, бросая им еду.

Только когда на помощь служащим пришли стражи порядка, наконец, удалось изловить хвостатых игрунов. И большой переполох в нью-йоркской подземке закончился счастливым финалом. После поимки четвероногих пассажиров подземки их передали на воспитание в приют. За время вынужденной остановки поездов метрополитена жителям города пришлось передвигаться на других видах транспорта.

Источник: lifenews.ru

Опубликовано:
31.08.2013