Меню Главная » Новости о кошках » Новости за 2016 годСтатьи раздела

Выразительное сердце на груди прославило кошку по кличке Зоуи

Кошка с удивительным окрасом и выразительными глазами уверенно покоряет Сеть. Уникальное пятно в форме сердца сделало Зоуи необычайно популярной. Сердечко еще больше подчеркивает красивую внешность кошки. Неудивительно, что пользователи соцсетей очарованы этой грациозной кошечкой.

Читать дальше


В Instagram взошла новая звезда — грустный кот по кличке Пончик покорил Интернет

В Интернете засияла новоиспеченная звезда - кот с роскошной пушистой шерстью по кличке Пончик. Вечно тоскливое и грустное выражение его мордашки вызывает у пользователей популярных социальных сетей Instagram и Facebook умиление и сочувствие.

Читать дальше


В Новосибирске спасли кошку, онемевшую от холода

На днях в YouTube выложили видеозапись спасения замерзшей в сугробе кошки, которое уже набрало более 8 тысяч просмотров. Пользователи порадовались за питомицу и одобрили отзывчивость жительниц Новосибирска, где и случилось происшествие.

Читать дальше


Девушка из Баварии вновь увидела своего кота, пропавшего 13 лет назад

Удивительный случай произошел в Баварии, когда девушка, проживающая в городе Шробенхаузен, вновь встретилась со своим любимым питомцем, который исчез тринадцать лет назад. 21-летняя Бенита Лангер уже не надеялась, что ее кот Деспино вернется домой.

Читать дальше


Австрийская кошка спасла хозяев от смерти в горящей квартире

Кошка из австрийского города Брегенц спасла семью своих хозяев от страшной смерти в огне. Домашняя питомица вовремя разбудила спящих домочадцев, прославившись на весь городок.

Читать дальше


Жизнерадостная кошка с двумя лапами очаровала соцсети

Уникальная кошка по кличке Able (Эйбл) в результате несчастного случая потерявшая передние лапы, очаровала пользователей Сети. Заботливые хозяева особенной кошки регулярно размещают видеозаписи из повседневной жизни Эйбл в группе Able Maew на Фейсбук. Подписчики группы и пользователи сети с удовольствием просматривают и комментируют видео с удивительно жизнерадостной питомицей. Кошка приспособилась активно передвигаться на задних лапах.

Читать дальше


В Луганской Народной Республике прошел конкурс «Кот-патриот»

В ЛНР прошел патриотический конкурс «Кот-патриот» - более сотни роскошных участников состязались за первое место.

Читать дальше


Белый кот освоил азы эротического танца вместе с хозяином

В сети появилась забавная видеозапись, на которой белый кот крутится вокруг шеста для стриптиза вместе со своим хозяином. Видео с шутливой подписью "стрипкот" разместили на страничке в Instagram под названием "Любимые животные".

Читать дальше


Почетный караул отметил заслуги кота-мышелова из британского МИД

Знаменитый кот по кличке Палмерстон, исполняющий обязанности главного мышелова в английском МИД, был награжден личным почетным караулом. На фотоснимке, размещенном в Твиттере действующего помощника главы Министерства иностранных дел Саймона Макдональда, зафиксировано важное шествие мышелова мимо караула при входе в резиденцию. В этот исторический момент кот направлялся на свою работу на Кинг Чарльз-стрит в Лондоне. Данная церемония предназначена для выражения почтения и признательности за услуги лицу, занимающему ответственную должность.

Читать дальше


В Орле пожарные реанимировали кошку, потерявшую сознание

На этой неделе в городе Орел произошло чудесное спасение кошки от смерти в огне. 20 декабря в пятиэтажке на третьем этаже случился пожар. Дом расположен в Советском районе, на улице Приборостроительной.

Читать дальше


далее >