Меню Главная » Новости о кошках » ... » Очередной подвиг Бэтмена и Капитана Америки: спасена кошка из горящего дома Статьи раздела

Очередной подвиг Бэтмена и Капитана Америки: спасена кошка из горящего дома

Интересную картину могли наблюдать жители из города Милтона Американского штата Виржиния. Мужчины в костюмах Капитана Америка и Бэтмена вынесли из горящего дома кошку.

Трой Маркум и Джон Бакленд, одетые в костюмы героев, играли на детском празднике с малышами и увидели, что загорелся соседний дом. И они прямо в костюмах бросились на помощь жильцам горящего дома. Но в доме никого из хозяев не было, а находилась только кошка, которую благополучно спасли из огня Трой и Джон.

Кошка с Бэтмоном и Капитаном Америки

Так совпало, что Трой когда-то работал в пожарной охране и сразу понял, как надо поступить. «Я побежал к горящему дому, заметив нечто живое и даже не понял, кто это был, сразу схватил на руки существо и выбежал на улицу, - рассказал Трой. – это оказалась кошка, но увы не очень благодарная. Она сразу стала шипеть и пытаться вырваться из моих рук. Я думаю, что поведение животного спровоцировал очень сильный испуг». Вскоре из-за города вернулись хозяева и от всего сердца благодарили Троя за спасение своей любимицы.

Источник: www.all4pet.ru

Опубликовано:
11.09.2013