Меню Главная » Новости о кошках » ... » Pawscout начнет выпускать новое электронное устройство для домашних питомцевСтатьи раздела

Pawscout начнет выпускать новое электронное устройство для домашних питомцев

По американским статистическим данным через каждые 7 секунд в стране пропадает домашняя собака или кошка. Такая грустная судьба у каждого третьего животного, и лишь одно из десяти опять обретает хозяев. Снизить эту печальную статистику поможет электронный гаджет Pawscout Pet Finder по приемлемой цене – порядка 30$.

Устройство Pet Finder, благодаря малым размерам, будет крепиться к ошейнику. После этого, с помощью мобильного телефона, можно будет отслеживать в радиусе 70 метров место, где находится домашний любимец и не пропустить момент, когда он удалится на большее расстояние.

Более того, если хозяин все же пропустит этот момент, и животное попадет в радиус приема другого Pet Finder и мобильного телефона, то пользователь этого устройства сможет сообщить ему о местонахождении питомца аналогично работе сетей Social GPS.

Новый гаджет ударопрочный и водонепроницаемый, может использоваться вместо употребляемого сейчас металлического информационного жетона, работает год без замены элемента питания.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом