Меню Главная » Новости о кошках » ... » Снят документальный фильм о мурлыкающих знаменитостях Сети Статьи раздела

Снят документальный фильм о мурлыкающих знаменитостях Сети

Скоро в сети можно будет посмотреть документальный фильм о знаменитых кошках и котах Инета - «Lil Bub & Friendz». Лента по сообщению The Daily Telegraph посвящена знаменитой кошке Лил Баб. Кроме этой кинодивы там будут и другие звезды Ютуба: Сердитый кот и музыкант Фесто, играющий на синтезаторе.  

Картину сняли Джульетт Аньер и Энди Кэппер, премьера должна состояться в начале сентября. Презентация пройдет на сайте Vice. Сейчас на Ютубе доступен трейлер к этому фильму.

Кинолента повествует о феномене Лил Баб и ее огромной популярности в Сети. Эту ленту отметили на фестивале «Трайбека» специальной премией, учрежденной Робертом де Ниро.

Кошечка стала популярной два года назад, после публикации в ---- и Reddit ее забавных фото хозяином Майком Бридавски из штата Индиана.

Животное привлекло пользователей сети своим необычным внешним видом. Все дело во врожденной карликовости Лил Баб. Поэтому у нее не пропорционально короткие лапы, «курносый» нос, отсутствуют зубы и неестественно выпученные глаза.

Лил Баб не отстает от своих звездных сородичей: у нее тоже есть сайт и страницы на Twitter, ----, и YouTube.

Источник: lenta.ru

Опубликовано:
04.09.2013