Меню Главная » Новости о кошках » ... » Соус Тартар стал «лицом» Friskies (видео) Статьи раздела

Соус Тартар стал «лицом» Friskies (видео)

Кот по кличке Соус Тартар, но больше известный всем пользователям интернета как Сердитый кот, снялся для рекламы корма для кошек Friskies. Первая часть ролика была опубликована 22 марта на YouTube, а вторая часть – 26 марта.

Девиз рекламной компании – «станет ли котик играть с этим?» основана на том, что перед кисками выкладывают разные предметы и смотрят, как они будут на них реагировать. В одном из роликов, названом «Селебрити-выпуск», под коробкой вместо этих предметов оказался Сердитый кот. В другом ролике Соус Тартар не стал играть с предложенными предметами. И кадры с котом сопроводили титрами в стиле модных сейчас демотиваторов якобы от имени кота.

Интернет-мем сердитый кот появился в сети еще в 2012 году. Многие интернет-пользователи тогда выражали недоверие реальному выражению морды кота с сайта Reddit и говорили, что изображение обработали в фотошопе. Но вскоре появилась видеосъемка Соуса Тартара и стало понятно, что мордочка выглядит недовольной из-за каких-то генетических отклонений в строении морды животного. В целом же по заключению ветеринарных врачей кот Тартар, проживающий в США в штате Аризона, абсолютно здоров.

Японская компания, производящая одежду Uniqlo, провела рекламную компанию в сентябре 2012 года в главной роли с известным тогда в сети котом – Мару. Компания делала упор на игру где Мару, любителей разнообразных коробок и коробочек, выбирает из нескольких кубов только один с подарками.

Кстати, купить корм для кошек оптом любых фирм можно на сайте www.animatrade.ru.

Источник: lenta.ru

Опубликовано:
28.03.2013