Меню Главная » Новости о кошках » ... » Сознательная кошка оплатила за хозяев коммуналку на целый год вперед Статьи раздела

Сознательная кошка оплатила за хозяев коммуналку на целый год вперед

В Нижнем Тагиле кошка оплатила за хозяев коммуналку на целый год впередВ Нижнем Тагиле произошел забавный случай, спровоцированный любовью супругов к современным новшествам в области высоких технологий.

Недавно в их семье появился новый «питомец» - планшетный компьютер. Шутки ради среди прочих приложений установили игрушку, рассчитанную на кошек – по экрану довольно шустро передвигается мышка или ползает паучок, которого необходимо раздавить нажатием пальца. Эту игрушку супруги часто запускали для развлечения кошки. Домашней любимице очень нравилось следить за сменяющимися картинками и ловить их.

Как-то раз кошка осталась на некоторое время с любимой игрушкой наедине. В ходе игры животное каким-то образом закрыло игру и открыло страницу браузера. Там же по умолчанию сразу загрузился сайт банка со страничкой личного кабинета.

Кошка, продолжая играть, несколько раз нажала на тач-скрин и «оплатила» коммунальные услуги с банковского счета у хозяев была списана сумма равная годовой оплате.

Источник: vsenovostint.ru

Опубликовано:
02.04.2014