Меню Главная » Новости о кошках » ... » У кого кот длиннее: в интернете стартовал новый уморительный флешмоб Статьи раздела

У кого кот длиннее: в интернете стартовал новый уморительный флешмоб

Четверолапые звезды Сетей запустили новый флешмоб, призывающий котов не только демонстрировать свое очарование, но и удивительную длину тела.

Общеизвестно, что котики покорили Интернет, умиляя всех пользователей своей милотой. С их участием реализовалось множество оригинальных флешмобов. Главным критерием «крутости» в очередном конкурсе является длина туловища. Пользователи соцсети Твитер с увлечением приняли вызов.

Первым эстафету начал японский юзер под ником mttkmsan. Парень выложил фото своего пушистого любимца, который растянулся во весь рост. Владелец кота не ожидал, что его питомец имеет такую внушительную длину. Удивление материализовалось в фотопост с хештегом «#” (в переводе всеяпонская ассоциация вытягивания кошек).

Остальные пользователи Твитер массово подхватили эстафету, выставляя множество фотографий своих питомцев. Выяснилось, что непомерно длинный кот — это не редкость. Просто до этого конкурса никто не пытался выяснить объективные размеры своих котов.

Виновника нового «котодвижения» в Сети зовут Ямаме.

Затем к флешмобу присоединились другие пушистики с длинными лапами и туловищами. Некоторые из участников могут похвалиться не только длиной, но и пухлой мордочкой.

Фотографии с www.ridus.ru.

Опубликовано:
15.03.2018