Меню Главная » Новости о кошках » ... » У зрителей YouTube новый любимец – «сломавшийся» котСтатьи раздела

У зрителей YouTube новый любимец – «сломавшийся» кот

Этот забавный ролик за три дня привлек внимание более двухсот тысяч зрителей. В главной роли снялся «сломавшийся кот». Во время всей съемки он как неживой сидит на подоконнике с застывшим взглядом.

Никакие попытки владельцев «вернуть» животное к жизни не приносят успеха, кот смотрит в одну точку и не реагирует. В него тычут пальцем, гладят по шее, чешут щеку, но все безрезультатно, животное остается неподвижным.

«Наш кот сегодня поломался», - слышен за кадром голос мужчины. «Там, вероятно, сидит птичка», - вторит ему женский голос. В конце видео все же удается «отремонтировать» кота. Когда камера загородила предмет наблюдения, он снизошел до общения с хозяевами.

Комментируя видео, несколько десятков зрителей поупражнялись в остроумии. «Вы пытались отключить его, а затем опять включить?» - пишет один из них. «А что же делать, если кот действительно поломался? Нового вышлют?» - интересуется другой пользователь. «Он производит деление на ноль», - добавляет третий.

«Не следует тыкать в котов пальцами, когда они вышли в астрал и получают инструкции по спасению Земли и ее жителей», - предупреждает пользователь, убежденный, что коты – это плод внеземной цивилизации.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом