Меню Главная » Новости о кошках » ... » В Екатеринбурге пройдет кастинг котов-бизнесменов Статьи раздела

В Екатеринбурге пройдет кастинг котов-бизнесменов

Екатеринбург готовится к видео-проекту с участием 10-15 местных котов, которые на 24 часа будут полновластными хозяевами бизнес-центра «Президент». Внутри комплекса их ждут собственные кабинеты и отличным видом на реку Итиль, парковочное место с личным водителем, собственный секретарь и свободный доступ на фуршет по-кошачьи. По замыслу устроителей конкурса, стать его участником может любой кот, житель Свердловской области или самого Екатеринбурга.

Как считают организаторы мероприятия, коты сегодня самые популярные персонажи интернета, поэтом и было решено осуществить мечту многих его пользователей - предоставить котам в распоряжение целое здание. Ожидается, что Екатеринбург станет известен благодаря этому проекту во всем мире и даже сможет принимать у себя известных зарубежных котов - любимцев миллионов пользователей всемирной паутины.

Итогом проекта станут несколько видеороликов, которые будут прокручивать по центральному телевидению и в соцсетях. Мало того, к участию в программе привлекут питомцев бизнесменов региона, политиков и известных культурных и общественных деятелей. Также любой желающий сможет зарегистрировать своего кота для кастинга, который состоится 26 и 27 сентября в БЦ «Президент».

Жюри будет оценивать котогеничность каждого претендента, доброжелательность, актерское мастерство и готовность идти на контакт с людьми. Для этого около 50 котов будут задействованы в съемке. Проект по своей сути будет социальным, его создатели хотят призвать горожан относиться к животным с уважением.

Хозяева котов, ветеринары и представители общества по защите животных будут следить за ходом съемки, чтобы быть уверенными в отсутствии в отношении них каких-либо угроз.

На данный момент, принимаются усиленные меры охраны животных и разрабатываются безопасные схемы их передвижения по центру. Устроители пообещали, что интерьер для котов будет самым удобным. В каждом кабинете установят миски с лакомствами и водой, лотки и различные аксессуары.

Опубликовано:
08.09.2015