Меню Главная » Новости о кошках » ... » Выпуск HiTech-игрушки для домашних животных становится реальностью Статьи раздела

Выпуск HiTech-игрушки для домашних животных становится реальностью

Устройство для общения с животнымиПосле обращения к любителям животных портала Kickstarter по сбору средств для поддержания проекта по созданию HiTech-игрушки для домашних животных, удалось собрать четверть млн. долларов. Всего за 41 день проект поддержали 1 700 человек, а собранные средства превысили почти в два раза сумму, запрашиваемую разработчиками.Устройство для общения с домашними животными

Устройство, разработанное тремя украинскими студентами, представляет собой небольшой куб из алюминия и стекла. С его помощью у владельцев кошек и собак при вынужденном расставании появится возможность виртуального общения и игры со своими любимцами.

Для дистанционного общения и игры в кубик вмонтирован Wi-Fi – приемник, камера, колонка, лазерная указка. Для управления этим чудо-устройством разработана специальная программа к смартфону.

Уже в следующем году в Китае запланирован выпуск 3 000 штук этого устройства. Ожидаемая цена новинки - 199 долларов. Модели класса люкс обойдутся чуть дороже – 249 долларов.

Источник: abzac.org

Опубликовано:
10.11.2013