Меню Главная » Новости о кошках » ... » Забытый кот сфинкс нашел свою хозяйку Статьи раздела

Забытый кот сфинкс нашел свою хозяйку

Забытый в магазине сфинкс нашел хозяйкуИстория необычной находки в одном из магазинов одежды в Кемерово закончилась благополучно.

Мария Трошкина, маркетолог магазина, где был обнаружен странный «покупатель», рассказала, что после этого известия в новостях было много звонков с предложениями стать потерявшемуся котику новой семьей. Но всем им было отказано, поскольку отдавать животное случайным людям сотрудники не хотели.

– Ближе к вечеру в магазин пришла заплаканная девушка. От нее то мы и узнали, что котик потерялся во время прогулки, и, видимо, с испугу нырнул в приоткрытую дверь магазина и спрятался. Владелица сказала, что его зовут Перри, а домашние ласково называют маленького сфинксика Пыряша. В магазине же он получил кличку Ленин, –поделилась счастливым окончанием истории Мария.

Она также добавила, что вновь обретший хозяйку котик, сразу узнал ее и отозвался на свое имя. В качестве подтверждающих документов девушка показала веткарту Перри и несколько его снимков в домашней обстановке. Счастливая хозяйка не стала называть себя. С ее слов известно о прекрасном самочувствии сфинкса, дома он довольно быстро отошел от полученного стресса, и ведет себя как обычно.

Источник: news.vse42.ru

Опубликовано:
29.06.2014