Меню Главная » Новости о кошках » ... » Житель Воронежа с котом на плече восхитил горожан Статьи раздела

Житель Воронежа с котом на плече восхитил горожан

В Воронеже разгуливает забавный горожанин с питомцем на плече. Необычную парочку заметили и запечатлели на фото в микрорайоне ВАИ. Мужчина невозмутимо шествовал по улицам с котом, который удобно устроился на его плече. В левой руке житель Воронежа нес пакет.

Фотография восхитила воронежцев, которые отметили будничное поведение мужчины с котом. Глядя на снимок складывается впечатление, что в такой прогулке нет ничего странного.

Пользователи Сети выразили сожаление по поводу закрытого лица героя дня, поскольку автор поста посчитал не этичным раскрывать личность укротителя котов.

Публикация спровоцировала всплеск воронежского юмора и остроумия. Например, некоторые комментаторы поста с фото отметили, что мужчина выглядит круче, чем любой пират. Другие пользователи предположили, что коварное животное захватило мозг воронежца и управляет его телом. Мужчину в шутку прозвали Капитаном Джеком котофеем. Многие порадовались, что «вывели мужика на прогулку». Скептически настроенные комментаторы отметили, что в ВАИ еще и не такое можно увидеть.

Опубликовано:
12.12.2017