Меню Главная » Новости о кошках » ... » Эрмитажный кот Трамп отпраздновал победу своего тезки паштетом Статьи раздела

Эрмитажный кот Трамп отпраздновал победу своего тезки паштетом

9 ноября знаменитый бизнесмен Дональд Трамп одержал победу на решающем этапе выборов в США. 45-го президента Соединенных Штатов Америки успели поздравить Хиллари Клинтон и Барак Обама. Убедительную победу отпраздновали не только в Америке, но и в Эрмитаже. Именно здесь испытал сладость победы эрмитажный кот по кличке Трамп.

Свое имя котик получил еще в те времена, когда Дональд Трамп был кандидатом в президенты. Тезка нынешнего руководителя США мирно жил с кошкой Хиллари и черным котом Обамой.

Напомним, что в кошачьем кафе при Эрмитаже "Республика кошек" жил президентский квартет Трампов. Предыдущие три кота давно нашли любящих хозяев. Последний из эрмитажных тезок 45-го президента США переехал в новый дом не так давно. Анна Кондратьева - основатель котокафе, решила поздравить пушистого Трампа любимым лакомством. По словам Анны, котик любит паштеты. Кроме еды, питомец получит заводную мышку. Подарки и поздравления передадут лично владельцам кота. По словам Кондратьевой все коты любят внимание и угощения.

Недавно эрмитажная семья пополнилась котенком, которого назвали Трампом, решив не прерывать традицию. Ведь клички эрмитажных котов помогают учить политическую историю.

Опубликовано:
10.11.2016