Меню Главная » Новости о кошках » ... » Ролик о кавказском мужчине, спасшем кота во Владикавказе, очаровал Интернет Статьи раздела

Ролик о кавказском мужчине, спасшем кота во Владикавказе, очаровал Интернет

Видеозапись о спасении кота, застрявшего на дереве, очаровала пользователей Интернета. Инцидент произошел во Владикавказе на проспекте Коста. Рыжий кот забрался на верхушку дерева и не смог спуститься. Бедняга несколько часов громко взывал о помощи, надеясь на отзывчивость прохожих.

На призыв хвостатого отозвался парень, который не смог пройти мимо. Прохожий ловко и быстро залез на дерево, проявив отличную сноровку. Оказавшись возле рыжика, спасатель взял его одной рукой и быстро спустился вниз. Свидетели происшествия с удивлением отметили, что животное спокойно отреагировало на все манипуляции. Пушистик даже не попытался в панике сбежать, очутившись на твердой поверхности. В подобных ситуациях коты проявляют именно такую реакцию. Напротив, спасенный котик с удивлением оглянулся на парня и принялся благодарно тереться о его ноги.

Проявление человечности, заснятое на видео, всколыхнуло пользователей социальных сетей. По мнению большинства комментаторов ролика, настоящий кавказский мужчина всегда помогает более слабым существам. Сострадание и доброта у них в крови.

Запись о спасении усатого успели оценить более тридцати тысяч человек. Посмотреть.

Опубликовано:
24.03.2018