Меню Главная » Новости о кошках » ... » Восставшая из могилы Статьи раздела

Восставшая из могилы

Кошка Маффин

Интересный случай произошел в Америке. Женщина, проживающая в штате Иллинойс, похоронила любимую черную кошку. Казалось бы, ничего странного и необычного в происшедшем нет, если бы животное не воскресло.

Однажды днем Сара Маккалум обнаружила на полу бездыханное тело своей кошки Маффин. Женщина поспешила придать тело животного земле до прихода из школы маленького сына. В их семье незадолго до этого умер от старости кот, который прожил всю свою жизнь в этом доме. Поэтому Саре не хотелось, чтобы сынишка опять увидел умершего питомца.

Сара взяла картонную коробку положила внутрь кошку, перемотала крышку скотчем и закопала во дворе дома. Вернувшись из школы Брэдли узнал, что Маффин умерла, расстроился и решил украсить ее могилку цветами. Мальчик сделал уже клумбочку и тут услышал из-под земли приглушенное мяуканье.

Брэдли бросился к маме за помощью, вдвоем они откопали коробку. Открыли крышку и увидели живую Маффин! Хозяйка сразу отнесла любимицу на консультацию в ветклинику. Оказалось, что кошка впала в кому, у нее сильно понизилась температура тела из-за заболевания энцефалитом. Маффин сейчас чувствует себя гораздо лучше, она радостно мяукает и старается находиться как можно чаще на руках у хозяев.

Источник: animal.ru

-----

Огромный выбор кормов, лакомств, лежеков, когтеточек, переносок, игрушек и много других товаров для кошек предлагает магазин зоотоваров miskamarket.ru.

Опубликовано:
15.04.2013